Kontakt

Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Gunnar Barghorn
Hr. Barghorn

Geschäftsleitung
Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Schweißfachingenieur
Gunnar Barghorn
T: 04401-9808-10
M: 01633-9808-10
g.barghorn@barghornbarghorn.de

Betriebsleitung
Hr. Grunewald
Hr. Grunewald

Betriebsleitung
B. Eng./Schweißfachingenieur
Steffen Grunewald
T: 04401-9808-25
M: 01633-9808-25
s.grunewald@barghornbarghorn.de

Kaufmännische Leitung
Hr. Segebade
Hr. Segebade

Kaufmännische Leitung
Dipl.-Kaufm.
Peter-Gerd Segebade
T: 04401-9808-15
p.segebade@barghornbarghorn.de

Projektplanung
Hr. Knutzen
Hr. Knutzen

Projektplaner
Maschinenbaumeister
Horst Knutzen
T: 04401-9808-24
M: 01633-9808-24
h.knutzen@barghornbarghorn.de

Projekteinkauf
Hr. Woyde
Hr. Woyde

Projekteinkauf
B. Eng.
Jan Woyde
T: 04401-9808-16
F: 04401-9808-9916
j.woyde@barghornbarghorn.de

Stahlbau
Hr. Daniel
Hr. Daniel

Abteilungsleitung Stahlbau
Feinwerkmechanikermeister
Thade Daniel
T: 04401-9808-21
M: 01633-9808-21
t.daniel@barghornbarghorn.de

Hr. Wöhler

Abteilungsleitung Schlosserei
Feinwerkmechanikermeister
Carsten Wöhler
T: 04401-9808-34
M: 01633-9808-34
c.woehler@barghornbarghorn.de

Einkauf
Fr. Schau
Fr. Schau

Einkauf
Anja Schau
T: 04401-9808-18
a.schau@barghornbarghorn.de

Schlosserei
Hr. Wöhler
Hr. Koopmann

Abteilungsleitung Maschinenbau
Feinwerkmechanikermeister
Stefan Koopmann
T: 04401-9808-22
M: 01633-9808-22
s.koopmann@barghornbarghorn.de

Personalwesen
Fr. Harms
Fr. Harms

Leitung Personalwesen
Betriebswirtin (VWA)
Silvia Harms
T: 04401-9808-14
s.harms@barghornbarghorn.de

Maschinenbau
Hr. Koopmann
Hr. Meier

Abteilungsleiter Metallbau
Metallbaumeister
Andrés Meier
T: 04401-9808-23
M: 01633-9808-23
a.meier@barghornbarghorn.de

Mahn- und Zahlungswesen
Fr. Feldhus
Fr. Feldhus

Mahn- und Zahlungswesen
Isabelle Feldhus
T: 04401-9808-12
i.feldhus@barghorn.de

Metallbau
Hr. von Nethen
Hr. von Nethen

Abteilungsleitung Metallbau
Metallbaumeister
Sascha von Nethen
T: 04401-9808-23
M: 01633-9808-23
s.nethen@barghornbarghorn.de

Rechnungswesen
Fr. Brumund
Fr. Brumund

Buchhaltung
Elke Brumund
T: 04401-9808-13
e.brumund@barghornbarghorn.de

 

 

Fahren Sie mit der Maus über den Namen einer Person um Ihre Kontaktinformationen zu sehen.

Sie können auch einen Namen anklicken, damit die Informationen im Bild stehen bleiben.